Ergebnislisten vom 1.Oktober 2016

Gesamtsieger Gruppe 1:

1.Platz 

2.Platz

3.Platz

 

Peter Friesenegger auf Abarth SE025

Josef Rom auf Formel Vau Kaimann

Roberto Molin aug Formula Monza

 


Gesamtsieger Gruppe 2:

1.Platz

2.Platz

3.Platz

Michael Spazierer auf Ford Capri 3100 RS

Christoph Eckhart auf Ford Escort RS2000

Andreas Seiverth auf Ford Capri 2600 RS

 


Gesamtsieger Gruppe 3:

1.Platz

2.Platz

3.Platz

 

Reinhard Mayerl auf Triumph TR4

Christian Kornherr auf BMW 2002

Hans Vornwagner auf Jaguar XH120


Gesamtsieger Gruppe 4:

1.Platz

2.Platz

3.Platz

Manfred Kreil auf Ford Escort

Kaspar Jakubowsky auf Alfa Romeo 75

Mario Hartmann auf BMW 2002

 

 


schnellster ältester Teilnehmer:

Sepp Manhalter Bj 1937 !!!  ( 1.56.191)

Schnellste Dame :

Angelique Schwimmer auf Opel Manta A ( 2.02.59 Sek)

Schnellster Herr :

Walter Vorreiter auf RALT RT31  (1.39.620)

Ventilspiel Sonderpreis:

nach gefahrenen KM

1.Platz

 

 

 Walter Vorreiter Ralt RT31 mit 226 KM


Training und einzelne Wertungsläufe:

Gruppe 1 - Training - laptimes.pdf
Adobe Acrobat Dokument 70.0 KB
Gruppe 1 - Wertungslauf 1 (R1) - laptime
Adobe Acrobat Dokument 72.5 KB
Gruppe 1 - Wertungslauf 2 (R) - laptimes
Adobe Acrobat Dokument 71.8 KB
Gruppe 1 - Wertungslauf 3 (R) - laptimes
Adobe Acrobat Dokument 68.1 KB
Gruppe 1 - Wertungslauf 3 - combined.pdf
Adobe Acrobat Dokument 49.6 KB
Gruppe 2 - Training - laptimes.pdf
Adobe Acrobat Dokument 75.7 KB
Gruppe 2 - Wertungslauf 1 (R) - laptimes
Adobe Acrobat Dokument 89.4 KB
Gruppe 3 - Wertungslauf 2 (R) - laptimes
Adobe Acrobat Dokument 73.4 KB
Gruppe 2 - Wertungslauf 3 (R) - laptimes
Adobe Acrobat Dokument 75.4 KB
Gruppe 2 - Wertungslauf 3 - combined.pdf
Adobe Acrobat Dokument 62.7 KB
Gruppe 3 - Training - laptimes.pdf
Adobe Acrobat Dokument 71.1 KB
Gruppe 3 - Wertungslauf 1 (R) - laptimes
Adobe Acrobat Dokument 80.1 KB
Gruppe 3 - Wertungslauf 2 (R) - laptimes
Adobe Acrobat Dokument 73.4 KB
Gruppe 3 - Wertungslauf 3 (R) - laptimes
Adobe Acrobat Dokument 73.5 KB
Gruppe 3 - Wertungslauf 3 - combined.pdf
Adobe Acrobat Dokument 62.9 KB
Gruppe 4 - Training - laptimes.pdf
Adobe Acrobat Dokument 80.1 KB
Gruppe 4 - Wertungslauf 1 (R) - laptimes
Adobe Acrobat Dokument 81.7 KB
Gruppe 4 - Wertungslauf 2 (R) - laptimes
Adobe Acrobat Dokument 79.9 KB
Gruppe 4 - Wertungslauf 3 (R) - laptimes
Adobe Acrobat Dokument 70.1 KB
Gruppe 4 - Wertungslauf 3 - combined.pdf
Adobe Acrobat Dokument 61.5 KB

Official Sponsor 2017

www.chronothek.at
www.vredestein.at
www.ecurie-vienne.at
www.petristahl.at