Ergebnisse 2019

Hier mal schnell im Bild Format die Sieger der Gruppen / Gleichmäßigkeit/Aussehen/etc...

Schnellste Dame:       Brigitte Schmalzl, 1.52,598

Jüngste Dame:           Marie Huber, 17 Jahre

Jüngster Teilnehmer: Marius Lechler, 16 Jahre

Ältester Teilnehmer:  Josef Heinrich, 80 Jahre

Weiteste Anreise:       Josef Wimmer, Berlin

Schnellste Runde:       Toni Weissenböck, 1.37,636

Tagessieger:               Sigi Innauer  215,9 Km / Willy Salzgeber 215,9 Km

Ergebnisse - nunmehr geordnet nach Lauf Bestzeiten !

Training Gruppe 1
Gruppe 1 powered by Metallwerk Deutsch -
Adobe Acrobat Dokument 88.7 KB
Wertungslauf 1
Gruppe 1 powered by Metallwerk Deutsch -
Adobe Acrobat Dokument 88.5 KB
Wertungslauf 2
Gruppe 1 powered by Metallwerk Deutsch -
Adobe Acrobat Dokument 87.9 KB
Wertungslauf 3
Gruppe 1 powered by Metallwerk Deutsch -
Adobe Acrobat Dokument 87.4 KB
Training Gruppe 2
Gruppe 2 powered by Ecurie Vienne - Tra
Adobe Acrobat Dokument 89.7 KB
Wertungslauf 1
Gruppe 2 powered by Ecurie Vienne - Wer
Adobe Acrobat Dokument 89.6 KB
Wertungslauf 2
Gruppe 2 powered by Ecurie Vienne - Wer
Adobe Acrobat Dokument 89.5 KB
Wertungslauf 3
Gruppe 2 powered by Ecurie Vienne - Wer
Adobe Acrobat Dokument 88.2 KB
Training Gruppe 3
Gruppe 3 powered by Chronothek Wien - T
Adobe Acrobat Dokument 224.0 KB
Wertungslauf 1
Gruppe 3 powered by Chronothek Wien - W
Adobe Acrobat Dokument 179.8 KB
Wertungslauf 2
Gruppe 3 powered by Chronothek Wien - W
Adobe Acrobat Dokument 179.2 KB
Wertungslauf 3
Gruppe 3 powered by Chronothek Wien - W
Adobe Acrobat Dokument 177.6 KB
Training Gruppe 4
Gruppe 4 powered by Vredenstein %2F Apo
Adobe Acrobat Dokument 128.4 KB
Wertungslauf 1
Gruppe 4 powered by Vredenstein %2F Apo
Adobe Acrobat Dokument 128.6 KB
Wertungslauf 2
Gruppe 4 powered by Vredenstein %2F Apo
Adobe Acrobat Dokument 84.7 KB
Wertungslauf 3
Gruppe 4 powered by Vredenstein %2F Apo
Adobe Acrobat Dokument 81.7 KB

Official Sponsor 2019

www.chronothek.at
www.chronothek.at
www.vredestein.at
www.ecurie-vienne.at
www.petristahl.at